Женская       Мужская
Полезные статьи:

Потливость ног

Как правильно выбрать обувь

Краснота и синюшность кожи рук: решения проблем


Каталог продукции:
Туалетная вода
Дезодорант
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лак
Лосьон
Маска
Молочко
Мусс
Основы (под макияж, тональные)
Помада
Пудра
Скраб / пилинг
Спрей
Сыворотка
Тени
Тушь

Amarige Туалетная вода 30 мл

Аромат: Цветочно-восточный
Amarige - это любовь с первого взгляда... Изящный чувственный аромат согревает теплом и нежностью. Он романтичен и элегантен. Amarige создан для женщин...
Ноты:
Нероли, шиповник, листья фиалки, цитрусовые, гардения, мимоза, дыня, персик, слива, бобы тонка, древесные аккорды, ваниль.
Стиль:
Романтика...

Ange ou Demon Туалетная вода 30 мл

Свет и тень игриво меняются местами. Так кто же ты, таинственная незнакомка, ангел или дьяволица, и только ее чарующий аромат Ange ou Demon намекнет, кто она такая…
В этом творении парфюмерного дома Givenchy играючи соединились противоположности, смешались в борьбе невинность и порок, женственность и страстность, уснули в объятьях друг друга бешеная энергия и томное спокойствие. Обладательница этого аромата, властная и независимая, проскользнула как кошка, воспламенила сердца, но никому не дала разгадать свою загадку. И после ее ухода томные ароматы ванили и розового дерева намекнули, что эта женщина стоит того, чтобы непременно пойти следом за ней.
Начальная нота: тимьян, калабрийский мандарин, шафран.
Нота «сердца»: орхидея, иланг-иланг, лилия.
Конечная нота: бобы тонка, розовое дерево, ваниль, кора дуба.

Hot Couture Туалетная вода 50 мл

Hot Couture обволакивает кожу, как дорогая ткань - тело. Аромат-праздник роскошен, как платье hot couture, подобен малиновому атласу, свежему и сочному фрукту с грешным и приятным вкусом. Пьянящий аромат трепещет в воздухе так же зыбко,как и ткань, обволакивающая жаждущее тело. Дата выпуска: 2000. Характеристика: ласкающие,радостные,роскошные,желанные. Начальная нота: малина. Нота сердца: магнолия, черный перец. Конечная нота: ветивер, амбра.

Insense Ultramarine For Her Туалетная вода 30 мл

Insense Ultramarine For Her – легкий и свежий аромат для городской современной девушки, которая не любит сидеть на одном месте. С ней в ногу следует отличное настроение и ее аромат, наполненный зелеными и водными аккордами и светлыми нотами нежных цветов. Жизнь слишком хороша, чтобы тратить ее на проблемы и заботы и обладательница аромата Insense Ultramarine прекрасно это знает. Поэтому она с удовольствием дарит окружающем свой позитив и ускользает с легкостью весеннего ветерка, оставляя после себя приятные аккорды мускуса.
Начальная нота: зеленые ноты, водные аккорды.
Нота «сердца»: цветочные аккорды.
Конечная нота: мускус.

My Couture Туалетная вода 100 мл

Современная женщина обладает собственным стилем, точно знает, чего хочет и предпочитает не изменять своим привычкам. Поэтому на ее дамском столике непременно стоит ее любимый аромат – My Couture от Givenchy. Нежный, благородный и гармоничный, он является ежедневным спутником женственной и роскошной леди, которая высоко ценит свое время и не разменивается по мелочам. Легкий и ненавязчивый, наполненный ароматами фрезии, ландыша и жасмина, аромат My Couture выгодно представляет свою обладательницу как на светском рауте, так и во время ненавязчивой прогулки или деловой встречи.
Начальная нота: фрезия, черная смородина.
Нота «сердца»: ландыш, жасмин.
Конечная нота: миндаль, мускус.

Very Irresistible Sensual Туалетная вода 50 мл

Very Irresistible Sensual Eau de Parfum – новая вариация на тему известного аромата Very Irresistible, но в отличие от своего предшественника, аромат Very Irresistible Sensual Eau de Parfum более насыщен запахами различных сортов роз. Этот волшебный цветок, олицетворяющий силу любви и женственности, раскрывается в новом аромате, насыщая его притягательной силой нежного и легкого соблазна. Аромат подойдет для искренних, очаровательных женщин, которые хотят получать от жизни все, что пожелают и волшебный эликсир любви – аромат Very Irresistible Sensual Eau de Parfum – их верное колдовское средство для воплощения мечты в реальность.
Основные ноты: роза, анис, пион, ваниль и пачули.

Very Irresistible Summer Cocktail Туалетная вода, спрей 75 мл

Very Irresistible Summer Cocktail от Givenchy соблазняет искрящимися нотами розового граната и бодрящей свежестью мяты. Аромат легкости и нежности, он подобен теплому летнему ветру, ласкающему Вас. Вам кажется, что Вы уже с ним знакомы? Конечно… Вам кажется, что что-то изменилось? Вы не ошиблись… Это восхитительный подарок всем поклонницам роскошного, яркого аромата Very Irresistible от Givenchy. Very Irresistible Summer Cocktail – воплощение радости и веселья, летнего настроения и курортных романов, флирта и кокетства. Very Irresistible Summer Cocktail – аромат для солнечных женщин!

Ноты:
Анис, листья мяты, роза, пион, листья вербены.
Стиль:
Беззаботный. Чарующий. Соблазнительный.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПАРФЮМЕРИЯ GIVENCHY ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ЖЕНСКАЯ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика VICHY Корректор Для лица
Косметика Bourjois Блеск Для губ
Косметика Hugo Boss Скраб / пилинг Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz